Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond argenté, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé Wyler et signé AS 1082. Fond clipsé Bracelet souple en or jaune (750) et fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22.4 g Diam. du boîtier : 16 mm. - Long. bracelet : 13.5 cm. Rayures et petits chocs.
Mes ordres d'achat