NET

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 145EUR
NET
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran à fond argenté, signé, index fanions et chiffres arabes dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel, non signé. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron et boucle ardillon en métal. . Poids brut : 13.8 g. Long. : 18 cm. - Diam. du boitier : 21 mm. Rayures, usure et manque au boîtier ; cadran taché.
Mes ordres d'achat