POP

Lot 30
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
POP
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Cadran à fond irisé, signé index fanions dorés et chiffres arabes appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouvert). Bracelet à maille tressée, fermoir à clapet. Poids brut : 18.9 g. Diam. boîtier : 17 mm - Long. bracelet : 15. 5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat