Digigraphie de Philippe Geluck numérotée - 60X50 cm

Lot 19
Estimation :
3500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Digigraphie 60x50, tirée à 250 exemplaires, numérotée et signée par Philippe Geluck. Cet exemplaire porte le numéro 42/100 et est encadré. Au verso, Philippe Geluck a réalisé un dessin original à l’encre de Chine. A vous de choisir le côté que vous afficherez au mur ! Auteur connu et reconnu de la bande dessinée Le Chat, Philippe Geluck est également acteur, écrivain, peintre et sculpteur. L'exposition Le Chat déambule est présentée à Montreux jusqu'à fin février 2023, puis à Bruxelles.
Mes ordres d'achat