BELGIQUE (?)

Lot 80
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BELGIQUE (?)
Quatre boules presse-papiers en verre incolore à décor de fleurs (bleue, orange, bleue et blanche, rouge) et feuilles, sur fond marin orné de bonbon. Non signées. Diam. : 8.6 (x2) - 8.8 - 8.9 cm. = quelques défauts, quelques rayures, frottements et infimes égrénures d'usage ; petits chocs et petits éclats (rouge) ; traces de sparadrap à la base (bleue et blanche).
Mes ordres d'achat