Quatre boules presse-papiers en verre incolore... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Quatre boules presse-papiers en verre incolore à inclusions de fleurs ou étoiles bullées sur fond marbré ou moucheté. Non signées. Diam. : de 6.9 à 9.6 cm. = quelques défauts, frottements, égrenures, rayures d'usage ; quelques bulles ouvertes ; chocs (étoile blanche).
Mes ordres d'achat