Six presse-papiers, de formes boule ou obusale,... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71
Estimation :
5 - 8 EUR
Résultat : 12EUR
Six presse-papiers, de formes boule ou obusale, en verre incolore à inclusions de bulles sur fond de couleur unie, ou blanc veiné brun, ou de mouchetures polychromes. Non signés. Diam. : de 5.5 à 7.7 cm. = quelques défauts, rayures et égrenures d'usage.
Mes ordres d'achat