Quatre boules presse-papiers en verre ou... - Lot 69 - Drouot Estimations

Lot 69
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Quatre boules presse-papiers en verre ou cristal incolore à inclusions de bulles et rubans polychromes spiralés ou formant une fleur ou une feuille sur fond moucheté. L'une avec étiquette WHITEFRIARS (fleur jaune et rose). Non signées. Diam. : de 7.2 à 9.1 cm. = quelques défauts, frottements, égrenures, rayures d'usage ; chocs (feuille).
Mes ordres d'achat