BELGIQUE (?)

Lot 63
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
BELGIQUE (?)
Quatre boules presse-papiers en verre incolore à décor de fleurs (jaune, blanche, rouge et blanche, rouge), feuilles et grenouilles, sur fond marin orné de bonbon. Non signées. Diam. : 8.3 - 8.5 - 8.6 - 8.7 cm. = quelques défauts, quelques rayures, frottements et infimes égrénures d'usage ; quelques petits éclats à la base (rouge et blanche).
Mes ordres d'achat