Olle ALBERIUS (1926-1993)

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Olle ALBERIUS (1926-1993)
Lapin. Épreuve en verre incolore. Signée et numérotée "4287 III" au revers. H. : 16,5 cm. Infimes rayures d'usage.
Mes ordres d'achat