BACCARAT

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
BACCARAT
Éléments d'un service de verres à pieds en cristal, comprenant : - 8 verres à vin, - 3 coupes à champagne, - 1 verre à liqueur. Certains signés du cachet. Quelques égrenures. ON JOINT : 11 coupe rince-doigts en verre. Quelques égrenures.
Mes ordres d'achat