Service de verres comprenant : -Deux carafes... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Service de verres comprenant : -Deux carafes sur piédouches et longs cols droits aux lèvres évasées. -Dix gobelets tronconiques en verre incolore. Décor gravé de rinceaux. H. carafe : 24,5 cm - H. verre : 9 cm. Manque les bouchons, éclat à un verre.
Mes ordres d'achat