Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Windsor. Assiette en porcelaine de Limoges. Édition Artcurial Paris. Signée et numérotée 432/900 au revers. Diam. : 25 cm. Petites rayures et usures.
Mes ordres d'achat