VILLEROY & BOCH, Country Collection, Basket

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor floral imprimé, comprenant : - 15 assiettes de table, - 20 assiettes à dessert, - 6 assiettes creuses, - 8 assiettes à pain, - 6 bouillons et sous-coupes, - 6 tasses et sous-tasses, - 1 saladier, - 1 plat circulaire creux. Signés. Quelques égrenures et quelques éclats. Avec 3 sachets de serviettes en papier, au modèle.
Mes ordres d'achat