HEINRICH GERMANY VILLEROY & BOCH

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Partie de service de table modèle Black Pearl comprenant : - 20 assiettes à dessert. - 10 assiettes creuses. - 6 sous tasses. - 4 sous tasses grand modèle. - 6 rince-doigts - 4 assiettes de table (petit éclat). - 3 raviers. - 4 plats. - 1 saladier. ON JOINT : - 6 tasses à café. - 4 tasses à thé. -1 légumier couvert. -1 sucrier. -1 pot à lait. -1 saucière. Frottements, usures et rayures d'usage.
Mes ordres d'achat