Huit assiettes à dessert et un présentoir... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Huit assiettes à dessert et un présentoir à gâteau polylobés en porcelaine blanche à décor polychrome et doré de bouquets floraux. Usures, quelques éclats, quelques fêlures, dont une en étoile au présentoir.
Mes ordres d'achat