PIERREFONDS

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
PIERREFONDS
Paire de vases. En grès émaillé à décor de cristallisation. Signé du cachet et numéroté "376" au revers. H. : 42,5 cm. Petits éclats et manques sur une anse.
Mes ordres d'achat