ROBJ Paris

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
ROBJ Paris
Lot de deux flacons à liqueur. En porcelaine blanche et polychrome à rehauts dorés à la forme d'un curé et d'un homme à chapeau forme et parapluie. Marque sous la base. H. : 26 cm. Usures à l'émail et à la dorure, petit éclat sur le visage de l'homme.
Mes ordres d'achat