Lot de Tour Eiffel, dont : - une lampe à... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de Tour Eiffel, dont : - une lampe à pétrole en céramique. - une bouteille et un flacon à parfum en verre. - une en porcelaine et deux en faïence blanche ou brune. = quelques accidents, éclats et manques. Provenance : Jean-Camille ou Jules FORMIGE, architectes et leur descendance.
Mes ordres d'achat