Douze cuillères à thé en argent (950), à... - Lot 21 - Drouot Estimations

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
Douze cuillères à thé en argent (950), à décor de feuilles d'acanthe et d'olivier Poinçons Minerve et d'orfèvre : H. SOUFFLOT & Cie. Poids total : 210 g. Rayures d'usage. Avec une pince à sucre en métal argenté, griffue, rapportée. Argenture usée et quelques taches d'oxydation. Écrin (abîmé).
Mes ordres d'achat