ERCUIS

Lot 17
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
ERCUIS
Partie de ménagère en métal argenté à décor rocaille, de volutes et de fleur d'iris, pour douze convives, comprenant : - couverts de table. - cuillères à café. - cuillère à ragout. Poinçon et signature de l'orfèvre. Usures et rayures. Dans un écrin (usagé). ON JOINT : Une louche en métal argenté à décor rocaille. Rayures ; oxydations.
Mes ordres d'achat