CHRISTOFLE

Lot 4
Estimation :
80 - 100 EUR
CHRISTOFLE
Deux plats circulaires en métal argenté : - un creux polylobé et mouluré à huit agrafes et boucles de liens, chiffré. - un à décor de frise de perles, gravé sur l'aile d'armoiries d'alliance sous couronnes comtales, dans un cartouche. Poinçons et signatures de l'orfèvre. Diam. : 26.5 et 35 cm = usures et rayures.
Mes ordres d'achat