GALLIA pour CHRISTOFLE et divers

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot d'objets en métal argenté à différents décors, tels que filets à rubans croisés, frises de godrons ou de feuilles d'eau, ou unis comprenant : - Une timbale - Un légumier - Deux verseuses - Un sucrier - Une saucière - Huit ronds de serviettes - Un présentoir - Un dessous de bouteille - Quatre plats ronds et ovales - Un plateau - Une pince à sucre Certains avec poinçons d'orfèvres. = Usures, chocs, et quelques accidents ; oxydations, taches.
Mes ordres d'achat