Grand plateau rectangulaire en métal argenté,... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Grand plateau rectangulaire en métal argenté, prises latérales à attaches feuillagées et motifs de feuilles d'eau. Fond à décor guilloché et centré d'un médaillon chiffré CG. 49 x 81 cm. Usures et rayures.
Mes ordres d'achat