QUENEAU Raymond (1903-1976). Aquarelle,... - Lot 158 - Drouot Estimations

Lot 158
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 200EUR
QUENEAU Raymond (1903-1976). Aquarelle, Autoportrait ; 32,5 x 24,5 cm à vue (encadrée). Autoportrait en buste, de face, avec des lunettes, probablement au début des années 1950. Raymond Queneau. Dessins, gouaches et aquarelles (Paris, Buchet-Chastel, 2003, n° 56).
Mes ordres d'achat