BACCARAT

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BACCARAT
Partie de service de verres à pieds en cristal modèle Missouri, comprenant : - 12 verres à eau, - 12 verres à vin, - 11 flûtes à champagne, Signés du cachet. Quelques égrenures ; un éclat à une flûte.
Mes ordres d'achat