Ecole de la seconde moitié du XXème siècle

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Petite tapisserie frangée rectangulaire. En laine polychrome à décor d'une haie d'arbres en automne, sur fond de champs et de maisons. 93 x 208 cm. Salissures.
Mes ordres d'achat