ATTRIBUEE A LA MAISON JANSEN

Lot 123
Estimation :
900 - 1000 EUR
ATTRIBUEE A LA MAISON JANSEN
Table de salle à manger. Plateau rectangulaire aux angles abattus en placage de marbre jaune-rosé veiné vert, mouluré, marqueté au centre d'une rose des vents et bordé d'un galon de marbre noir, reposant sur un piètement en bronze ou laiton patinés à quatre montants à têtes de chevaux réunis par des barres d'entretoise cintrées. H. : 75 cm - Long. : 200 cm - Larg. : 120 cm. Quelques taches, rayures et égrenures. SERA A RECUPERER, SUR RENDEZ-VOUS PREALABLE, CHEZ NOTRE TRANSPORTEUR, A LA COURNEUVE, APRES REGLEMENT DU BORDEREAU.
Mes ordres d'achat