D'après Fernand LEGER

Lot 122
Estimation :
350 - 400 EUR
D'après Fernand LEGER
Femme et enfant. Suite de cinq assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome. Éditions S.E.A.L pour le Musée Fernand Léger, BIOT. Diam. : 24,5 cm. Petites rayures d'usage. Infimes éclats et défauts de cuisson/
Mes ordres d'achat