D'après Fernand LEGER

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
D'après Fernand LEGER
La femme au bouquet. Femme et enfant. Deux assiettes en porcelaine blanche à décor polychrome. Éditions S.E.A.L pour le Musée Fernand Léger, BIOT. Diam. : 24,5 cm. Rayures et usures.
Mes ordres d'achat