Marguerite MONOT (1903-1961)

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Marguerite MONOT (1903-1961)
Les poussins. Épreuve en terre cuite. Signée sur la terrasse. 17 x 71 x 16 cm. Très légers éclats au vernis.
Mes ordres d'achat