Léon MOURADOFF (1893-1980)

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Léon MOURADOFF (1893-1980)
La Famille, 1941. Épreuve en terre cuite. Signée et datée. H. : 50 cm. Petites rayures et petits éclats.
Mes ordres d'achat