Thomas François CARTIER (1879-1943)

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Pierrot. Épreuve en bronze à patine noire, médaille et verte. Signée à l'arrière de la jambe droite. Socle en albâtre. H. : 31 cm. Usures à la patine, accidents et chocs au socle.
Mes ordres d'achat