COANDA (XXème siècle)

Lot 113
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
COANDA (XXème siècle)
Homme couché sur un rocher. Epreuve en bronze patiné. Signée sur la terrasse et marquée "Gladenbeck Berlin Friedrichshagen". 12,5 x 26 x 12,5 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat