Ecole du XXème siècle

Lot 112
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
Ecole du XXème siècle
Panthères marchant. Épreuve en bronze à patine noir. Socle en marbre noir veiné blanc. 25 x 78 x 18 cm. Usures et rayures. Petites rayures et égrenures au socle.
Mes ordres d'achat