André BOURBIAUX (1909-1979)

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
André BOURBIAUX (1909-1979)
Corrida. Huile sur isorel. Signé en bas à droite. 54 x 65 cm. Accidents (déchirures et manques).
Mes ordres d'achat