Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Adolphe PÉTERELLE (1874-1947)
La violoncelliste. Huile sur toile. Signée et dédicacée en bas à gauche. 55 x 33 cm. Frottements, toile gondolée, craquelures et taches.
Mes ordres d'achat