Eugène PECHAUBES (1890-1967)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Auteuil, Prix Saint-Sauveur, 1928. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au centre. 46 x 55 cm. Petites taches, craquelures et griffures. Toile légèrement détendue.
Mes ordres d'achat