Suzanne TOURTE (1904-1979)

Lot 23
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Suzanne TOURTE (1904-1979)
Ouistreham, 1927. Encre, lavis d'encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 23 x 30,5 cm (à vue). Petites taches.
Mes ordres d'achat