Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
La danseuse orientale. Eau-forte et aquatinte sur papier. Signé par l'artiste et numéroté 15/300 en bas à gauche. Signé par le graveur René Lorrain en bas à droite. 45 x 62,5 cm. Importantes taches, rousseurs et petites pliures.
Mes ordres d'achat