Gaston ZELGER (1878-1931)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
Gaston ZELGER (1878-1931)
Chemin en forêt. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 45,5 x 55 cm. Restaurations et pièce au dos.
Mes ordres d'achat