LOUIS VUITTON

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
LOUIS VUITTON
Sac Reporter en toile Monogram et cuir cognac. Intérieur doublé de cuir. Bandoulière à longueur réglable. 22 x 31 cm. Etat d'usage, forte usure. On y joint un porte-billet en toile Monogram et cuir de porc teinté cognac. A dix fentes intérieures. 11.5 x 10 cm. Usures et taches
Mes ordres d'achat