LOUIS VUITTON

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LOUIS VUITTON
Malle de voyage en bois, gainé de toile (importants manques). Renforts, serrures et poignées en métal . Etiquette de la maison. Début du XXème siècle. 45 x 80 x 47 cm Usures, accidents, taches, chocs; oxydations.
Mes ordres d'achat