LOUIS VUITTON

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
LOUIS VUITTON
Sac de toilette ou de médecin en cuir épis gold et garniture en laiton doré. Signé. 32x 45 x 24 cm. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat