HERMES Paris, Kelly

Lot 289
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 600EUR
HERMES Paris, Kelly
Sac Kelly retourné 32 cm en veau box rouge Hermès. Intérieur en chèvre rouge. Bijouterie en métal plaqué or. Avec cadenas, clochette tirette et clé. Circa 1965. Etat d'usage, usures prononcées à la base de la poignée, belle patine d'origine sur l'ensemble du sac, oxydation sur la bijouterie. Avec un dustbag.
Mes ordres d'achat