HERMES Paris, Kelly

Lot 287
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
HERMES Paris, Kelly
Sac Kelly sellier 28 cm en veau courchevel gold. Intérieur en chèvre gold. Bijouterie en métal plaqué or. Bandoulière. Circa 1990. Etat d'usage, usures à la poignée, cuir patiné sur les faces avant et arrière. Manque les clochettes, tirette, cadenas et clé.
Mes ordres d'achat