MONTBLANC, MEISTERSTUCK

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 980EUR
MONTBLANC, MEISTERSTUCK
Stylo-bille en or jaune (750) à décor rainuré. Signé et numéroté HB0197. Poids brut : 41.8 g. - Long. : 13.5 cm. Petites usures et chocs.
Mes ordres d'achat