DUNHILL, Paris

Lot 256
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
DUNHILL, Paris
Briquet à gaz en argent (800) à décor de godrons en diagonale ou en échelle, à la façade bombée. Signé et numéroté 10.... 67. Poinçon Sanglier. H. : 6.4 cm - Poids brut : 76 g. Usures, quelques rayures et petits chocs;
Mes ordres d'achat