CARTIER

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
CARTIER
Ensemble de trois briquets comprenant : - un briquet "must" en métal doré, rainuré, signé et numéroté F56376, dans un écrin. - un briquet en métal doré amati, signé et numéroté 850724,dans un écrin. - un briquet " Santos" en métal, signé et numéroté 16063L, dans une boite cartonnée. Dim. : 7 x 2,5 cm. Usures, rayures, usures d'usage, légères oxydations. On joint un briquet Dunhill en métal doré guilloché, signé et numéroté US.RE24163. Dim. : 6,4 x 2,4 cm. Usures d'usage.
Mes ordres d'achat