Poudrier en argent octogonal (min. 800) à... - Lot 252 - Drouot Estimations

Lot 252
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Poudrier en argent octogonal (min. 800) à décor gravé de rinceaux feuillagé. Miroir rond à l'intérieur. Poids brut : 78 g. - Diam. : 8 cm. Usures, oxydations, chocs.
Mes ordres d'achat